Может ли сын комиссоваться из-за гипотрофии в армии?

• г. Челябинск

Моего сына призвали в армию с гипотрофией 2-й степени (был год отсрочки) По мед. показателям здоров, но вес не набирает. Может ли он комиссоваться по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (3):

Елена, если соответствующее решение будет принято медкомиссией, о сможет.

Через ВВК все вопросы.

Такое решение только на основании ВВК. Другого варианта нет.