Как добавить стаж работы в лесхозе во время учебы в школе к общему опыту?

• г. Уфа

Как можно включить в общий стаж периоды работы в лесхозе во время учебы в школе? Старшеклассников весной часто вывозили на посадку леса, работали неделями в апреле-мае.

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Подтверждайте справками работу в лесхозе и тогда эти периоды будут учитываться в стаж.