Можно ли не сообщать школе о переводе ребенка при переезде в другой город?

• г. Воронеж

Я перевожу ребёнка в другую школу в связи с переездом, папа военный, со старой школы сказали что бы мы сообщили в какую школу ребёнок идёт, или что бы с новой школы зауч позвонила и сообщила им. Имею ли я права не сообщать в какую школу я перевожу ребёнка? Не хотелось бы.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны им об этом сообщать.

С уважением.