Как оформить отношения с покупателем при продажах с удаленного склада в другом городе?

• г. Ставрополь

Хочу заняться продажами с удаленного склада. Нахожусь в Краснодаре, склад находится в Москве. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить отношения с покупателем, то есть прописать в договоре поставки о том, что ответственность за расчеты, поставку, гарантию по товару несу я, как ИП, но товар будет отпускаться со склада в другом городе, и доставляться по назначению будет транспортными компаниями.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к выбранному вами юристу сайта и обговорить с ним все условия. Составление договора будет уже платная услуга.

Какая разница с какого склада получит покупатель товар.

Пропишите в договоре - способ доставки - сторонней транспортной компанией и все. Не усложняйте.