Можно ли официально перенисти срок отмечания при условном сроке по причине уезда в отпуск.

• г. Пермь

Можно ли официально перенисти срок отмечания при условном сроке по причине уезда в отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению официально срок отмечания вы никак не сможете перенести и при условном сроке вам нельзя выезжать.

Только после письменного согласования данного вопроса УИИ. Без этого выставят нарушение возложенных судом обязанностей.