Почему повторная аттестация? Большинство комиссии проголосовало За при первой опросе.

• г. Дзержинск

Сдал аттестацию открытым голосованием проголосовала комиссия большинство За, но приказом пытаются обязать пройти повторную аттестацию, разве одной аттестации мало?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, изучайте нормы Положения о б указанной в вопросе аттестации, законом это непосредственно не регулируется.