Если цена квартиры по кадастру 900 тыс, а сумма долга 350, могут ли снять запрет на регистрацию, и что для этого нужно?

• г. Улан-Удэ

Если цена квартиры по кадастру 900 тыс, а сумма долга 350, могут ли снять запрет на регистрацию, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Запрет нга регистрационные действия сниму только после погашения задолженности. Вот арестовать и передавать на торги не смогут из-за несоразмерности стоимости и задолженности.