Многодетная мама-одиночка - какие пособия и как расчитывать алименты?

• г. Челябинск

Если я в положении 4 ым ребенком, мать одиночка, не замужем.

Трое детей живут с папами по суду, я плачу алименты.

Являюсь ли я многодетной мамой и какие пособия я могу получать?

И как мне расчитывать алименты? И оплачивать получается с пособий?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Никакая вы не многодетная мать, дети с вами не живут, и ничего вам как многодетной, не положено точно.