Судья и помощник судьи состоят в интимных отношения. Как и куда пожаловаться?

• г. Нижний Новгород

Судья и помощник судьи состоят в интимных отношения. Как и куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Пишите жалобу в ККС.

Здравствуйте, а что они нарушили?

В подобных действиях нет нарушений. Вам это сильно мешает? Какой ваш интерес в жалобе?

О как! Подглядывали? Жалобу председателю суда напишите.

С уважением.

А Вы свечку держали? Вас это каким боком задевает?

В чем Ваш интерес? Вы хотите оказаться на месте кого-то из них?