Кто должен заменить кабель от столба до дома, актов разграничения нет.

• г. Ижевск

Кто должен заменить кабель от столба до дома, актов разграничения нет.

Ответы на вопрос (2):

Собственник дома и должен его покупать и менять. Всё что до столба, это энерго поставляющая организация содержит, а от столба и к собственнику, он и содержит. В соответствии со статьей 210 ГК РФ собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества.

Судя по всему, именно вы, к сожалению.

С уважением.