Что произойдет, если мой сын не явится на контрольную явку из-за отсрочки и можно ли оспорить решение медкомиссии?

• г. Оренбург

Мой сын на данный момент обучается в колледже на последнем курсе. У него официальная отсрочка до 30.06.

До этого в апреле и мае, он проходил районную медкомиссию и получил категорию Б 3. Назначили контрольную явку на 14.06. Что будет, если не явиться на контрольную явку по причине отсрочки и можно ли как-то оспорить решение медкомиссии, так как она была проведена во время отсрочки.

Ответы на вопрос (1):

Направление повесток по время отсрочки является незаконным.