Соблюдение закона - какой график работы воспитателей должен быть в общежитии для 190 студентов?

• г. Кемерово

В общежитии проживают студенты от 15 до 22 количество студентов 190 человек нас два воспитателя, график с 16 до 22 ч, какой график у нас должен быть по закону?

Ответы на вопрос (1):

График - не определяет закон. График - устанавливает работодатель, в рамках ст. 100 ТК РФ.