Мечтающий о медали - будет ли награда за успешное ЕГЭ по математике и русскому языку?

• г. Москва

Я потенциальный медалист. Не хочу идти на биологию, так как изменились обстоятельства семейные. Не имею возможности учиться выше. Дадут ли мне медаль при успешной сдаче егэ по матем и русскому языку (в чем уверена)

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в администрации школы.

Спросить
Пожаловаться

В этом году изменились правила получения аттестата с отличием и медали. Претендующим на медаль нужно дожидаться результатов ЕГЭ по выбору. Некоторые результаты будут только в июле, а официальные вручения в июне. Я правильно понимаю, что потенциальные медалисты, на официальных вручениях ничего не получат? Им придется получать аттестат и медаль позже когда будут известны результаты?

Я гражданин Азербайджана.

Учился на русском языке

По аттестату родной язык русский.

Нужно ли сдавать экзамен по русскому языку?

Как получить статус носителя русского языка без сдачи экзамена по русскому языку, имею внж.

У нас сложилась такая ситуация. У моей дочери выпускницы 11 класса имеются отличные годовые итоговые оценки за 10 и 11 класс. Готовимся к успешной сдачи ЕГЭ по русскому языку. Дочь была в списке потенциальных медалистов школы. Но сейчас узнали, что школа не утвердила ее кандидатуру. Имеем ли мы право обратиться куда-то после получения баллов за экзамен по русскому языку, при условии, что она его сдаст не менее 70 баллов?

Я из Таджикистана кроме русского языка другого языка не знаю. Школу и техникум закончила на русском языке. Мне 50 лет. Скажите пожалуйста должна ли буду я сдавать экзамен по русскому языку? Спасибо.

Дочь учится в 9 классе, в начале учебного года она заполняла анкету, где указала дополнительные предметы для сдачи ГИА, биология и обществознание, сейчас она не уверена что сдаст биологию и хочет поменять биологию на литературу. Имеет ли она на это право?

Нужно ли переводить и нотариально заверять паспорт гражданина украины для сдачи экзамена на сертификат по русскому языку если в паспорте есть 2 страница на русском языке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если аннулируют результат сдачи ЕГЭ по русскому языку, то допустят ли его к сдаче следующего по математике 1 июня.

Сын сдал ЕГЭ по русскому языку на отлично, математику на «4» , не хватило одного балла, в золотой медали отказывают. С 1 класса ни одной четверки нет. Имеют ли право не выдать медаль?

Вопрос по получению РВП гражданину Казахстана, который является носителем русского языка.

При подаче документов требуют аттестат о сдаче экзамена по русскому языку, можно ли как нибудь его обойти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение