Как оспорить решения суда задолжность по кредитным платежам (городской суд)

• г. Красноярск

Как оспорить решения суда задолжность по кредитным платежам (городской суд)

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Решение суда по кредитному спору можно отменить путем подачи в вышестоящий суд апелляционной жалобы (для мирового суда апелляционная инстанция — это районный суд общей юрисдикции, для районного суда – это суд субъектов РФ). В течении одного месяца после вынесения решения по делу судом первой инстанции, одна из сторон вправе подать апелляционную жалобу, в случае несогласия.

Добрый день! Обжаловать в суде апелляционной инстанции.

Здравствуйте. Надо смотреть срок исковой давности, неустойку и т.д. и подавать апелляционную жалобу.

Будем считать, что это суд первой инстанции.

Вам нужно подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд (областной, республиканский).

Вы ещё раз изложите свои доводы и постарайтесь найти ошибки в решении суда первой инстанции.

Добрый день! Если вынесен суд. приказ, подавайте мировому судье возражения на суд. приказ.

Апелляционный порядок. 30 дней +5 со дня вынесения решения.