Как сделать тест ДНК и подтвердить отцовство при содержании иностранного гражданина в центре временного содержания?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как можно сделать тест ДНК с иностранным гражданином если он помещён в Центр Временного Содержания Иностранных Граждан. Или как можно заверить сейчас, что он реальный отец ребёнка. Потому что приставы не дают паспорт даже адвокатам. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Анастасия Михайловна, что же за адвокаты у Вас, которые не могут разрешить данную ситуацию?))

Подавайте иск в суд об становлении отцовства и это нужно делать в срочном порядке. Одновременно с этим нужно подать ходатайство о проведении ДНК экспертизы с указанием местонахождения отца ребенка ну и т.д.

1.Вы не можете никак и не кем заверить, что он отец.

2.Либо вызывать сотрудников ЗАГС (если у них есть такая услуга) и на основании вашего совместного заявления устанавливать его отцовство

3.Либо срочно иск в суд и просить об экспертизе по ст.79 ГПК РФ

4.Нужно договариваться. Меня даже без адвокатского статуса в ЦВСГ в Сахарово пускают))

Адвоката так же можно запустить, вы можете заключить с ним соглашение и если он активный и умеет общаться, то сможет попасть. Подключите еще консула страны гражданство которой у вашего мужчины.

Найдите другого или оплатите из другого региона. Все в ваших руках, а иначе его депортируют минимум на 3 года.

Вам не об этом говорят. Вам нужно растянуть срок депорта, а для этого и не нужно приезжать, достаточно звонков.