Как оплатить штраф со скидкой, если в постановлении указаны неверные реквизиты?

• г. Краснодар

Моему сыну выписали штраф по постановлению суда за нарушение правил ГИБДД, но в постановлении по которому он должен оплатить указаны неверные реквизиты и банк не может принять оплату, впереди выходные дни и истекает льготный период оплаты штрафа 20 дней чтобы оплатить 50%,подскажите пожалуйста как быть? Что делать и как оплатить со скидкой ведь он не виноват что ошибка в реквизитах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пусть пробует быстро зарегистрироваться на госуслугах и через них оплатить онлайн! Это легко и просто! Все так платят сейчас!

Или через сайт ГИБДД, но там сложно.

Ответ дал вам в личных сообщениях. Сразу видно, что Вы не знаете этой системы. Осваивайте. В нынешнем мире без нее невозможно прожить.

А с реквизитами неверными как оплатить на госуслугах.