Конфликт с соседом при отмежевании участков - когда можно продолжать строительство?

• г. Тула

Я и сосед отмеживал смежные участки. Я со своей стороны сделал вынос точек получил акт с координатами точек и хотел ставить забор но сосед решил тоже сделать акт выноса точек границ чтоб найти прямую. Должен ли я ждать когда сосед сделает вынос своих границ?

Ответы на вопрос (1):

Можете не ждать, но если после соседского межевания произойдет наложение или заступ, то Вам придется переносить забор или добровольно или по суду.