Как оспорить завышенную стоимость переноса ЛЭП на земельном участке?

• г. Омск

Купил право аренды на земельный участок 12 соток. По участку проходит ЛЭП 0,4 кВ, режет участок пополам. Я подал заявку на вынос ЛЭП, т.к. охранная зона ее мне мешает осуществлять доп. постройки. Ждал результат 8 мес. МРСК даже судились с районной администрацией. Сейчас пришёл ответ: 360 000 и все перенесём! Но ведь там работ на 50 000! Можно ли их действия о завышении стоимости оспорить и какой порядок?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то бесплатно обязаны вынести ЛЭП.