«Как получить пропуск в Северск для пенсионеров, проживающих в Томске?»

• г. Томск

У нас в Северске проживает дочь. А мы переехали в Томск на постоянное местожительства год назад из почтового города Зеленогорска Красноярского края. На какое впремя мы имеем право прлучить пропуск в Северск? Мы пенсионеры, 68 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Время пребывания определяет Мэр ЗАТО Северск и командир в/ч 3478 ВНГ РФ.