Несовершеннолетний ребенок встретился с пьяной бабушкой - Как привлечь внимание дисциплинарной комиссии?

• г. Брянск

Как и можно ли привлеч директора школы, который привел на встречу с бабушкой несовершеннолетнего ребенка. Бабушка хронический алкоголик состоит на учете, в неадекватном пьяном дизорентированном состоянии.

Считаю подобное недопустимым, аморальным, разрушающим детскую психику. Но меня оскорбляют называют сумасшедшим. Случай не еденичный.

Как привлеч внимание дисциплинарной комиссии.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не понятно. К бабушке привели или бабушка куда-то пришла?

Сергей Александрович, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с жалобой на директора школы в Управление образования региона. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Всего доброго.

Директор не мог проводить встреч с бабушкой, она не законный представитель ребенка.

Можно обратиться в прокуратуру и Рособрнадзор.

Также написать на имя директора заявление, запрещающее общение бабушки с ребенком.