Возможно ли отказаться от проверки технической воды для полива овощей?

• г. Пенза

Руководство хочет уйти от проверки технической воды (используется для полива овощей). Можем ли мы это сделать или есть какие нибудь нормы, которые обязывают проверять техническую воду.?

Ответы на вопрос (3):

Обратиетсь в ропотребнадзор для проведения проверки.

Обратитесь в прокуратуру в таком случае.

Мы делали проверку, но теперь руководство не хочет делать ежегодную проверку.