Влияние неточностей в учете стажа на размер пенсии при выходе по первому списку.

• г. Канаш

Несколько месяцев теплой сетки обозначаются как общий стаж и девять месяцев по первой сетке отражены без льготного права на выход на пенсию. Как могут повлиять эти неточности на размер пенсии (в июле 50 лет и мне выходить на пенсию уже по 1 му списку)

Ответы на вопрос (1):

На размер пенсии это вряд ли повлияет. Это может повлиять только на право на пенсию.