Может ли сосед поставить сплошной забор если окна моего дома выходят на его участок. От моего дома до границы участка 1 м.

• г. Крымск

Может ли сосед поставить сплошной забор если окна моего дома выходят на его участок. От моего дома до границы участка 1 м.

Ответы на вопрос (2):

Установка сплошного забора является нарушением. Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления.

Сплошной забор запрещен, но именно напротив окна ставится на подобии банера, что бы закрыть обзор это нормально.