Какой срок грозит л.с по ст.11 часть 2 п.з с несовершеннолетним ребенком? Рассмотрим положительные характеристики и отсутствие судимостей.

• г. Оренбург

Меня интерисует какой срок грозит л.с по ст.11 часть 2 п.з есть несовершенолетний ребенок! Положительные характеристики, ранее не судима и не привлекалась.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, при вынесении приговора по п.з ч.2 ст.111 УК РФ суд скорее всего определит Вам реальную меру наказания - это типичная практика, несмотря на те обстоятельства, смягчающие наказание, которые Вы указали. Но лучше всего не гадать на кофейной гуще, обращаясь по таким серьезным вопросам на заочных консультациях, а согласовать позицию защиты со своим адвокатом.