Неожиданная находка - Что делать, если случайно забрал дело из военкомата?

• г. Москва

Меня зовут Амогус Алексеев и у меня 1 вопрос. Вчера я случайно забрал дело из военкомата (на окнах не было решетки), что мне делать? (мне 16 лет, семья, 2 детей, 3 абобра на подходе (к окну (осталось снять решетку))).

Ответы на вопрос (1):

Вы просто не успеете ту решетку снять.

А дела восстанавливаются, сейчас интернет-взаимосвязь среди структур. Хотя, наверняка, Вас найдут, уж камеры есть в военкомате. А дело - не в блокнотном формате.