Как поступить, если на ваш автомобиль наложен запрет регистрационных действий?

• г. Краснодар

Купил автомобиль на который потом наложили запрет регистрационных действий, на руках все документы и дкп, можно ли ездить на таком автомобиле? Машина мною используется ещё и для перевозки инвалида.

Ответы на вопрос (3):

Ездить можно, но вам нужно узнать из за чего наложен запрет.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы снять запрет регистрационных действий, придется собрать эти документы и обратиться к приставам/в суд (в зависимости от того, кем наложен арест) с заявлением о снятии ареста.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Евгений! Запрет на регистрационные действия не позволяет реализовать автомобиль, пользоваться же им не запрещается.

Спросить
Пожаловаться

Купили автомобиль, на который наложен запрет на регистрационные действия. Можно ли ездить на таком автомобиле по доверенности, оформив страховку?

Можно ли ездить на автомобиле с запретом на регистрационные действия? Если автомобиль оформлен на бывшего хозяина.

Купил машину 2 года назад пока восстанавливал на нее наложили запрет на регистрационные действия. После покупки.

Хочу на ней ездить но боюсь.

Купил автомобиль по договору купли-продажи при регистрации в ГИБДД выяснилось что судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия сколько дней могу ездить без регистрации автомобиля.

Наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль, который по рыночной стоимости превышает сумму долга. Могу ли я ездить на автомобиле и не арестуют ли автомобиль? Спасибо.

Можно ли ездить на автомобиле с запретом на регистрационные действия? Если автомобиль оформлен на бывшего хозяина. Купил машину ездил по доверенности, далее на нее наложили запрет на регистрационные действия. Более 2 лет оформляя страховку не включал в нее хозяина. Спасибо.

Пож-та какую ответственность несет продавец автомобиля продавший автомобиль находящийся в ограничениях (запрет на регистрационные действия, машина в аресте, запрет наложил судебный пристав после продажи машины.

Купил автомобиль 15 декабря 2018 года по договору купли продажи, когда пришел оформлять машину на себя оказалось что на машину наложено ограничение в виде запрета на регистрационные действия, запрет наложили судебные приставы. Что делать если собственник автомобиля не выходит на связь, как мне оформит машину на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль по договору купли-продажи на руках все документы при регистрации в гаи выяснилось что судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия вопрос что делать дальше прошло 22 дня.

На автомобиль наложен запрет регистрационных действий можно ли ездить на этом автомобиле? При остановке ДПС автомобиль или права не заберут?

Как правильно написать претензию на судебного пристава исполнителя, который наложил запрет на регистрационные действия на автомобиль. Запрет на первого владельца автомобиля, которым являлся 11 лет назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение