Как поступить, если на ваш автомобиль наложен запрет регистрационных действий?

• г. Краснодар

Купил автомобиль на который потом наложили запрет регистрационных действий, на руках все документы и дкп, можно ли ездить на таком автомобиле? Машина мною используется ещё и для перевозки инвалида.

Ответы на вопрос (3):

Ездить можно, но вам нужно узнать из за чего наложен запрет.

Чтобы снять запрет регистрационных действий, придется собрать эти документы и обратиться к приставам/в суд (в зависимости от того, кем наложен арест) с заявлением о снятии ареста.

Добрый вечер, Евгений! Запрет на регистрационные действия не позволяет реализовать автомобиль, пользоваться же им не запрещается.