Как составить заявление в суд и что делать, если авто в кредит арестовали судебные приставы

• г. Орёл

Брал авто в кредит 2008 г, платил первые 9 месяцев. Потом перестал платить. Банк подал в суд. Судебные приставы арестовали машину.

Подскажите как правильно составить заявление в суд. И какие действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте в суд с какими требованиями хотите выходить? Если арест на автомобиль наложен по решению суда, то нужно отменять или обжаловать это решение суда. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление в суд.

Марина, был скорее всего судебный приказ по задолженности. Вам необходимо его отменить и восстановить сроки для подачи возражений. В исковом производстве применить срок исковой давности и в требовании банка откажут.

Чтобы правильно составить заявление в суд, нужен обратиться к любому юристу в раздел личных сообщений, договориться об оплате его работы по подготовке заявления, и оплатить работу.