Нужно ли платить членские взносы за земельный участок с жилым домом в частной собственности с присвоенным адресом?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, если земельный участок и жилой дом в частной собственности и присвоен земельному участку адрес, нужно ли платить членские взносы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы являетесь членом СНТ, то взносы платить нужно.