История борьбы за восстановление прав - как я стоял на инвалидности и ждал прав до 27 лет

• г. Ставрополь

Я стоял на иноволидности с 6 лет до 15 изза травмы головы, была эпилепсия, с инвалидности снят, последний приступ был в 15-ти летнем возрасте, болезнь излечили. Сейчас мне 27 лет в армии не служил.

Я начал интересоваться правами с 16 лет. Врач говорит "18 исполнится поговорим", исполнилось 18, опять какието не понятки, говорит то жди призыва через воемкомат нужно пройти медкоммисию, прошел в итоге чтото новое придумала в то я был привлечен к уголовной отвествености ей это мешает мне права выдать, хотя с вязи в этом не вижу не какой, ведь судимости у меня нет и после этого я работал в школе преподователем, а значит чист как лист. Короче она каждых год переносит и переносит а потом опять переносит, мне 27 полных лет и призывной возраст прошел, теперь она говорит жди осеннего призыва потому что нужно опять какието вопросы решать с военкоматом, а он как я знаю работет не только во время призыва.

Я уже не знаю что делать когда я к ней крайний раз пришел она говорит ("дети есть" -- нет --- "тогда жди осени") капец, короче по её логике если у меня нет прав, я не имею право получить права! Могу предположить что она просто хочет денег, но я не когда не предлогаг потому что во первых это не справедливо, во вторых у меня их просто на просто нет.

Ответы на вопрос (1):

Получили отказ - обжалуйте.