Неуважительное обращение и несоблюдение сроков - мои проблемы с заказом памятника

• г. Владивосток

Заказали памятник 15.05.2022 года спросила сроки изготовления промолчали, я говорю месяц? Девушка ответила да нет будет быстрее, хорошо ждём,договорились что до 8 памятник установят, так как должны были уехать 8 по 12, 6 числа мне пишит девушка что мол дождь нужно подождать 2 дня чтобы земля просохла, установим когда вы приедете, хорошо приехали 12 тишина от этой фирмы, сегодня уже 15 июня уже месяц как не могут установить памятник, говорят в течение 3 дней установят, я говорю каких 3 дней? Должны были установить якобы директор вёл со мной диалог по телефону на повышенных тонах, не представившихся, типо везёте остальные деньги, я говорю когда установите тогда и получите остальные деньги, я говорю не побоялась вам предоплату отдать 16 т по бумажке. Вообщем я у разбитого корыта осталась знала бы что так получиться заказала бы в другом месте, они начали ссылаться что срок изготовления памятника от 2 недель до месяца, я говорю вы обещали до 8 поставить девушка ошиблась я ее поругаю ответ директора, как расторгнуть с ними договор помогите советом как поступит дальше?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Вы договор (на бумажном носителе) с этой компанией заключали?