Что делать, если лишили водительского удостоверения, но физически не можете сдать вождение?

• г. Чита

Лишили водительского удостоверения, но я его не сдал, так как сломал бедро. И по причине этого физически не смог сдать ву, что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, сдавать сейчас, чтобы срок пошёл лишения в/у.

Найти возможность и сдать все таки удостоверение, чтобы начался срок исчисления лишения права управления.