В какое военное заведение можно поступить девушке после 11 класса с результатами ЕГЭ по математике (профиль) и русскому языку.

• г. Тверь

В какое военное заведение можно поступить девушке после 11 класса с результатами ЕГЭ по математике (профиль) и русскому языку.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос в комиссариат. Когда получите мотивированный отказ, тогда к юристам.