Исполнительный лист отменят ли его в связи со сроком исковой давности? - оптимальный заголовок.

• г. Сыктывкар

Меня зовут Елена у меня был исполнительный лист на сумму 10914 рублей я погасила задолженность потом мне прислали ещё раз исполнительный лист на сумму 2000 тысячи данный судебных пристав вынес исполнительный лист без ничего судебного решения у меня нет и судебного приказа у меня тоже нет по номеру дела 2-1921/16 я отправила в суд о применении срока исковой давности судебный пристав исполнительный лист вынес на взыскание от 27.04.2016 года отменят ли в связи со сроком исковой давности судебный исполнительный лист.

Ответы на вопрос (4):

Елена!

Если, как Вы пишите, судебный пристав высосал из пальца задолженность, то тогда в отношении какого судебного акта Вы собираетесь применять СИД?

Напишите жалобу на этого фантазёра Главному судебному приставу и прокурору.

Олена, обратитесь к юристу, составим все необходимые документы, надо смотреть что вы писали и какой получили ответ.

При вынесении судебного приказа исп. лист не выдаётся.

Что-то в Республике Коми нет такого судебного приказа за Еленой.

Если вы в своих возражениях не просили суд восстановить срок для подачи возражений, то на 99 % вам откажут.

Здравствуйте. Так дать ответ нельзя правильный. Надо посмотреть по вашим документам.