Как быть, если смс оповещение с вызовом по делу в качестве свидетеля ошибочно (в смс имя, вызываемого не мое)

• г. Салехард

Как быть, если смс оповещение с вызовом по делу в качестве свидетеля ошибочно (в смс имя, вызываемого не мое)

Ответы на вопрос (5):

Идти в суд если это важно.

Позвоните в суд и сообщите об этом секретарю.

Расстояние до суда более 700 км, телефонов секретариата нет, насколько важна явка свидетеля не знаю...

Все телефоны есть на официальном сайте суда.

Можете через электронную почту (размещается на сайте суда) направить сообщение.