Тинькофф Банк требует дополнительную оплату после полной выплаты долга - что делать?

• г. Новосибирск

Тинькофф Банк подал в суд, по решению суда я приставам оплатил весь долг! Прошло пол года банк звонит и говорит, что я должен 1200 рублей, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Тинькофф Банк подал в суд, по решению суда я приставам оплатил весь долг! Прошло пол года банк звонит и говорит, что я должен 1200 рублей, что делать?

Нормы права:

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 319. Очередность погашения требований по денежному обязательству

Сумма произведенного платежа, недостаточная для исполнения денежного обязательства полностью, при отсутствии иного соглашения погашает прежде всего издержки кредитора по получению исполнения, затем - проценты, а в оставшейся части - основную сумму долга.

Здравствуйте, предложите им обратиться в суд.