Проблемы с получением прав после экзамена в ГАИ из-за пропажи видео

• г. Кемерово

Сдала экзамен в ГАИ на права, вечером позвонили сказали приехать дать объяснение по поводу видео, я приехала написала объяснительную, оказывается видео со мной пропало, права мне не отдают, сказали ждите ещё неделю, почему так тянут? Моей вины же в этом нет, что не пошла запись видео.

Ответы на вопрос (1):

Нигде в законодательстве нет указаний ни на какое видео. Они просто морочат вам голову видимо хотят денег.