Лизачеаский переулок д 1. Ни каких обозначений стоянки. Пришел штраф на 5000 руб. Как быть?

• г. Москва

Лизачеаский переулок д 1. Ни каких обозначений стоянки. Пришел штраф на 5000 руб. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если вы не согласны со штрафом, можете подать жалобу. У вас есть 10 дней после получения копии постановления. Госпошлина не нужна.

Здравствуйте.

Обжалуйте штраф в районный суд по месту стоянки.