У меня прописка. Р. Ф. И военный билет. Но раньше жил в ЛНР. Там с учёта не снимался. Меня могут забрать в армию. ЛНР.

• г. Чита

У меня прописка. Р. Ф. И военный билет. Но раньше жил в ЛНР. Там с учёта не снимался. Меня могут забрать в армию. ЛНР.

Ответы на вопрос (3):

Прописка РФ, военный билет тоже РФ? Нет не могут, имея военный билет гражданин уже отслужил, долг свой отдал. Призыв только при заключении контракта.

Здравствуйте. Ну, если вы находитесь в ЛНР, то могут все. Это же пока квазигосударство.

Здравствуйте! Если вы являетесь гражданином РФ призывного возраста (до 27 лет), то да.