Судебный пристав вынес запрет на регистрацию авто - Важно знать о сроках действия постановлений.

• г. Махачкала

Судебный пристав выносит постановление о запрете на регистрационные действия на авто хотя он выносил постановление раньше другие месяца, вопрос у постановлений есть срок действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, срок действия - пока не отменят.

А зачем он выносит их каждый месяц.

Возможно хочет показать свою деятельность, тем более, что это все делается в электронном виде. Они могут одно и тоже постановление выслать более 10 раз в течении рабочего дня, было такое.