Наложен арест на счет в банке, приставы требуют деньги – что делать?

• г. Томск

А как быть в такой ситуации. У меня был наложен арест самим банком и два месяца снимали деньги. Сейчас это же исполнительное производство у приставов у них другая сумма больше, без вычетов этих денег. Пристовы говорят что банк должен прислать правильную сумму, банк говорит что приставы должны сами за просить. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Они так и будут друг на друга стрелки переводить, а вы возьмите в том банке, где у вас списывали деньги платежные поручения, по которым переводили деньги взыскателю (с печатями банка) и отнесите их приставам.

В поручениях будет написано, что удержания были на основании исполнительного листа.

Вы сможете уточнить в УФССП.