Несмотря на успешную анкету и хорошую характеристику, служба безопасности Лукойл отказала мне

• г. Москва

Я заполнила анкету на Лукойл, прошла собеседование, отдала характеристику при чем хорошую характеристику, а служба безопасности спустя неделю не отказала мне.

Ответы на вопрос (3):

И в чем у вас вопрос?

С уважением.

На каком основании может отказать служба безопасности.

Служба безопасности - это просто отдел Лукойла, "отказать" она не может, может только дать свое заключение

если вы хотите официальный отказ, обратитесь с письменным запросом в отдел кадров, обязаны ответить с обоснованием причин отказа.