Нужно ли продлить визу для подачи на гражданство РФ с истекшим сроком армянского паспорта?

• г. Волгоград

У меня армянский паспорт. И есть вид на жительство рф.я сдала экзамен насителя русского языка. Хочу подать на гражданство рф.но на армянском паспорте закончилось виза. Но срок действия паспорта до 2025 года. Нужнот ли продлить визу перед тем как подать на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.