Можно ли заклеить флаг Украины на номер автомобиля. Я житель Херсона.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Нет. не можете заклеить флаг.

Спросить
Пожаловаться

Заклеить флаг и номер региона на номере машины разрешно по закону или нет?

По закону можно заклеить росийский флаг на номерном знаке авто, при вьезде в украину, украинским или просто белым фоном?

Я житель украины г Херсон. Имею авто крымской регистрации, но еще на украинских номерах. Авто приобретал по тех паспорту. Как мне снять с учета и поставить в Херсоне?

Приветсвую, я житель Крыма, у меня есть автомобиль с Украинскими номерами (Херсон), купленный по довернности, закончилась страховка. Могу ли я оформиьб страховку в Херсоне и ездить дальше по Крыму? Или есть ещё какие варианты? В наших страховых озвучили цены для Крымских машин 1550, для машин из Украины 5800. Очень не охота переплачивать. : (Ещё говорят что можно оформить страховку на Украине с зелёной картой, какие есть подводные камни, в этом варианте?

Есть вопрос.

Я житель Донецка. Гражданин Украины. Скажите, пожалуйста, какие документы мне будут нужны для пересечения границы Украина-Россия (таможенный пункт "Успенка", неподконтрольный Украине) на чужом автомобиле (автомобиль моего отца)? Автомобиль зарегистрирован в Украине. Отец также гражданин Украины и житель Донецка. В тех. паспорт я не вписан.

Надеюсь на быстрый ответ.

Всего доброго!

Автомобиль зарегистрирован в Феодосии, на украинских номерах. Хозяин предполагает сделать генеральную доверенность в Украине на жителя Украины. Сможет ли этот житель Украины заехать в Крым, взять данный автомобиль и выехать на нём по генеральной доверенности из Крыма в Украину? Не возникнут ли вопросы у погранслужб РФ и Украины?

Можно ли завезти из Херсона и поставить на Российский учёт грузовой автомобиль (мусоровоз) сейчас в Крым? Я Севастополец с Российским гражданством, автомобиль был куплен в 2006 г и работал в Херсоне по контракту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я житель г ивагород, город приграничный в 3 оне выезде стоят 3 флаг штока на которых в данный момент отсутствуют флаги, непорядок не ясно что этострана.

Я гражданка Украины приписана в херсоне, хочу про писаться в Москве, что для этого надо, чтоб не ехать в Херсон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение