Хочу лешить отца род. Прав. Так как в воспитание ребёнка не принимает участие и не платит алименты. На протижение 8 л.

• г. Уфа

Хочу лешить отца род. Прав. Так как в воспитание ребёнка не принимает участие и не платит алименты. На протижение 8 л.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд, в порядке ст.ст.131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Для этого нужно обратиться в суд с иском о лишении родительских прав

Напишите юристу в личном сообщении или по контактам указанным под ответом для подготовки искового заявления.