Пришол штраф управление неисправным транспортным средством.

• г. Москва

Пришол штраф управление неисправным транспортным средством.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не согласны с постановлением, У Вас есть право его обжаловать в течение 10 дней с момента получения копии постановления.

Шавкат, здравствуйте.

Вы или оплачивайте штраф в течение 60 дней, либо обжалуйте постановление в течение 10 дней.

Штраф, выписанный подразделением Госавтоинспекции, можно оспорить:

лично, обратившись в подразделение Госавтоинспеции, выписавшее постановление об административном правонарушении

онлайн на портале госуслуг РФ или на сайте суда. Этим способом можно обжаловать только штрафы с автоматических камер ГИБДД

по почте

С уважением.