Исполнительные листы отменены - разбираемся в ситуации со сводным исполнительным производством и снятием ареста с карты

• г. Волгоград

Было 2 исполнительных листа. Пришли документы о прекращении исполнительного производства и возвращении документов взыскателю. Снято ограничение на регистрационные действия. Затем пришло оповещение о том, что сводное исполнительное производство. Следом снят арест с карт. На гос. Услугах сумма долга ушла, осталась только сумма исполнительного сбора. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а по какому основанию прекращены?