Сосед стреляет в моих собак из-за громкого лая - что делать?

• г. Орёл

У меня 2 небольшие собаки (дворняжки). Сосед стреляет в них или рогаткой или с воздушки, утверждение что они громко гавкают. Собаки гавкают если кто проходит мимо калитки или зашли в калитку. Все другие соседи на собак внимание не обращают. Проходят гладят их. Старшей 6 лет, младшей 8 месяцев. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.