Могу ли я поменять водительское удостоверение украинского образца на российские без обучения в автошколе?

• г. Севастополь

Могу ли я поменять водительское удостоверение украинского образца на российские без обучения в автошколе?

Ответы на вопрос (1):

Украинское водительское удостоверение можно поменять на российские, если оно соответствует Венской конвенции о дорожном движении и только при условии сдачи экзаменов (теоретического и практического), но без обучения в автошколе.

Удачи.