Как правильно заполнить анкету на получение РВП для гражданина СНГ, приезжающего на ПМЖ, с супругом-гражданином РФ?

• г. Москва

1. Подскажите пожалуйста, что писать в пункте в "Цель визита", если супруга, гражданка СНГ, приезжает на ПМЖ и хотим сделать РВП?

2. Данные ФИО заполнять как в паспорте на английском языке?

3. Что писать о приглашающей стороне, если мы с супругой прилетаем, я гражданин РФ. Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро,

1. Цель визита: частный

2. Можно на русском

3. РФ.