Долг с 2014 года исполнительного производства вызывает судебный пристав, для чего может.

• г. Москва

Долг с 2014 года исполнительного производства вызывает судебный пристав, для чего может.

Ответы на вопрос (2):

Обычно вызывают приставы, чтобы списать долг.

НО при этом - телефонный звонок ни о чем не говорит.

Уведомление должно быть вручено лично в руки.

Неявка = административный штраф, который опять же дается лично в руки и выписывается при должнике.

Желательно, но не обязательно (мало ли кто там был на другой стороне телефона!).

Долги важно платить, хотя бы по чуть чуть.

Удачи.

Прибыть к приставу и решать проблему. Главное сотовый телефон дорогой не брать, драгоценности не одевать, на общественном транспорте приехать, а то изымет пристав на продажу в счёт погашения долга.